Update Jadwal Siaran Pertandingan Liga Champions Livs SCTV Malam ini, Dini hari Nanti siaran Langsung Liga Champions musim 2021/2022 babak penyisihan Grup match 1, 2, 3, 4, 5, Lengkap hanya untuk Anda para pecinta sepakbola di tanah air.

Jadwal Liga Champions 2021/2022 Lengkap sudah bisa Anda dapatkan setelah drawing Liga Champions selesai dilaksanakan di Istanbul, Turki pada hari Kamis beberapa waktu lalu dimana 32 tim Utama akan terbagi dalam 8 Grup.

Dalam drawing Liga Champions ini, 32 tim peserta akan dibagi ke dalam delapan grup. Masing-masing grup akan diisi empat klub. Manchester City dan PSG berada di Grup A. Sementara sang Juara Bertahan Chelsea berada di Grup H bersama Juventus.

Langsung saja dibawah ini informasi perihal Jadwal Liga Champions Malam ini Live SCTV Lengkap hanya untuk Anda yang kami rangkum lengkap dengan jadwal kick-off waktu WIB.

Jadwal Siaran Langsung Liga Champions Malam Ini di SCTV

Pembagian Grup Liga Champions 2021/2022

Grup A: Manchester City, Paris Saint-Germain, RB Leipzig, Club Brugge

Grup B: Atletico Madrid, Liverpool, FC Porto, AC Milan

Grup C: Sporting CP, Borussia Dortmund, Ajax Amsterdam, Besiktas

Grup D: Inter Milan, Real Madrid, Shakhtar Donetsk, Sheriff Tiraspol

Grup E: Bayern Munchen, Barcelona, Benfica, Dynamo Kiev

Grup F: Villarreal, Manchester United, Atalanta, Young Boys

Grup G: Lille OSC, Sevilla, RB Salzburg, VfL Wolfsburg

Grup H: Chelsea, Juventus, Zenit St Petersburg, Malmo FF

Jadwal Liga Champions 2021/2022 lengkap

Fase Grup Match 1

SELASA, 14 SEPTEMBER 2021

– 23.45 WIB – Sevilla vs RB Salzburg – (Streaming)
– 23.45 WIB – Young Boys vs Man Utd – (Streaming)

RABU, 15 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Lille vs Wolfsburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Villarreal vs Atalanta – (Streaming)
– 02.00 WIB – Chelsea vs Zenit St Petersburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Malmo vs Juventus – (Streaming)
– 02.00 WIB – Barcelona vs Bayern Munchen – (Streaming)
– 02.00 WIB – Dynamo Kyiv vs Benfica – (Streaming)
– 23.45 WIB – Besiktas vs Dortmund – (Streaming)
– 23.45 WIB – Sheriff vs Shakhtar Donetsk – (Streaming)

KAMIS, 16 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Lille vs Wolfsburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Villarreal vs Atalanta – (Streaming)
– 02.00 WIB – Chelsea vs Zenit St Petersburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Malmo vs Juventus – (Streaming)
– 02.00 WIB – Barcelona vs Bayern Munchen – (Streaming)
– 02.00 WIB – Dynamo Kyiv vs Benfica – (Streaming)

Fase Grup Match 2

SELASA, 28 SEPTEMBER 2021

– 23.45 WIB – Shakhtar vs Inter Milan – (Streaming)
– 23.45 WIB – AJAX vs Besiktas – (Streaming)

RABU, 29 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Real Madrid vs Sheriff – (Streaming)
– 02.00 WIB – AC Milan vs Atletico Madrid – (Streaming)
– 02.00 WIB – Dortmund vs Sporting CP – (Streaming)
– 02.00 WIB – PSG vs Manchester City – (Streaming)
– 02.00 WIB – FC Porto vs Liverpool – (Streaming)
– 02.00 WIB – Leipzig vs Club Brugge – (Streaming)
– 23.45 WIB – Atalanta vs Young Boys – (Streaming)
– 23.45 WIB – Zenit Petersburg vs Malmo – (Streaming)

KAMIS, 30 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Wolfsburg vs Sevilla – (Streaming)
– 02.00 WIB – Bayern vs Dynamo Kyiv – (Streaming)
– 02.00 WIB – RB Salzburg vs Lille – (Streaming)
– 02.00 WIB – Juventus vs Chelsea – (Streaming)
– 02.00 WIB – Benfica vs Barcelona – (Streaming)
– 02.00 WIB – Man Utd vs Villarreal – (Streaming)

Fase Grup Match 3

SELASA, 19 OKTOBER 2021

– 23.45 WIB – Besiktas vs Sporting CP – (Streaming)
– 23.45 WIB – Club Brugge vs Man City – (Streaming)

RABU, 20 OKTOBER 2021

– 02.00 WIB – Shakhtar vs Real Madrid – (Streaming)
– 02.00 WIB – PSG vs Leipzig – (Streaming)
– 02.00 WIB – Atletico Madrid vs Liverpool – (Streaming)
– 02.00 WIB – Inter Milan vs Sheriff – (Streaming)
– 02.00 WIB – Ajax vs Dortmund – (Streaming)
– 02.00 WIB – FC Porto vs AC Milan – (Streaming)
– 23.45 WIB – RB Salzburg vs Wolfsburg – (Streaming)
– 23.45 WIB – Barcelona vs Dynamo Kyiv – (Streaming)

KAMIS, 21 OKTOBER 2021

– 02.00 WIB – Lille vs Sevilla – (Streaming)
– 02.00 WIB – Man Utd vs Atalanta – (Streaming)
– 02.00 WIB – Zenit Petersburg vs Juventus – (Streaming)
– 02.00 WIB – Benfica vs Bayern – (Streaming)
– 02.00 WIB – Chelsea vs Malmo – (Streaming)
– 02.00 WIB – Young Boys vs Villarreal – (Streaming)

Sumber : Kiblatbola.com

By Drajad